您好,欢迎访问本站!今天是:
高级检索
微信公众号
网站首页
新闻中心
信息公开
公众服务
政民互动
魅力镇原
投资镇原
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
在线咨询
政民互动
书记信箱
县长信箱
在线咨询
在线投诉
在线建议
调查征集
在线访谈
常见问题
在线咨询
信件内容
提交人
贾建龙
提交时间
2016-04-04 22:28:29
信件标题
为我们村一条路
信件内容
我上次反应的怎么没有回复,我们的路还有希望没,如果没有我们就去找政府为啥把我们两个学合成一个学校,买了学校的钱都花完了,就是给我们没有一点实惠,反尔是我们的孩子在下雨天连学校都去不了。每天步行十一里路那个孩子可以做到。
回复信息
回复部门
孟坝镇
回复时间
2016-04-06 09:43:59
回复内容
网民您好:
您反映的问题,经过我们调查,当时路只修到塬边的原因是由于当时修路项目的设计和长度限制。今年这个项目已经上报,争取年内修通,望耐心等待。
孟坝镇人民政府
2016年4月6日
满意度调查
你对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
验证码:
关于我们
|
版权声明
|
网站地图
|
联系我们
|
页面纠错
主办:365足球即时比分 承办:镇原县政府信息化工作办公室 地址:甘肃省镇原县城关镇中街21号
电话(传真):0934-7121808 邮箱:zyzfbxx@163.com 邮编:744500
陇ICP备07001201号 网站标识码:6210270009
甘公网安备 62102702000101号