提交人 | 秦延 |
提交时间 | 2016-06-13 11:07:46 |
信件标题 | 关于二女户低保问题 |
信件内容 | 尊敬的领导您好:我是农村二女户家庭,村里今年把我们的低保去了。家里人去找了大队主任,主任说低保是由村民评选的,我想问下您,二女户家庭的低保是政府给的,还是评选的?国家对二女户家庭现在给的是什么政策? |
回复部门 | 政府办 |
回复时间 | 2016-06-14 09:05:56 |
回复内容 | 网民您好: 你于2016年6月11日咨询关于二女户低保问题的留言,目前临泾镇正在办理答复,请耐心等待。另外,请勿重复反映同一事项。 365足球即时比分办公室 2016年6月14日 |