您好,欢迎访问本站!今天是:
高级检索
微信公众号
网站首页
新闻中心
信息公开
公众服务
政民互动
魅力镇原
投资镇原
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
书记信箱
政民互动
书记信箱
县长信箱
在线咨询
在线投诉
在线建议
调查征集
在线访谈
常见问题
书记信箱
信件内容
提交人
杨先生
提交时间
2017-01-06 22:47:37
信件标题
申报农业项目
信件内容
我于2015年办理了家庭农场,流转土地已达300亩左右,主要根据国家号召粮转饲以青贮玉米为主,目前资金紧张,想申报农业种植类补贴和一般化产业化项目扶持,不知道那个单位受理,请求给予帮助咨询。谢谢!
回复信息
回复部门
县委办
回复时间
2017-01-07 09:22:01
回复内容
网友您好:
感谢您对我们工作的关心和支持,请您和县农牧局直接联系咨询。电话:7121392.
满意度调查
你对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
验证码:
关于我们
|
版权声明
|
网站地图
|
联系我们
|
页面纠错
主办:365足球即时比分 承办:镇原县政府信息化工作办公室 地址:甘肃省镇原县城关镇中街21号
电话(传真):0934-7121808 邮箱:zyzfbxx@163.com 邮编:744500
陇ICP备07001201号 网站标识码:6210270009
甘公网安备 62102702000101号