您好,欢迎访问本站!今天是:
高级检索
微信公众号
网站首页
新闻中心
信息公开
公众服务
政民互动
魅力镇原
投资镇原
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
在线投诉
政民互动
书记信箱
县长信箱
在线咨询
在线投诉
在线建议
调查征集
在线访谈
常见问题
在线投诉
信件内容
提交人
党堡人
提交时间
2017-07-18 23:44:51
信件标题
党堡村修路每挪一个电线杆为什么要收费2000元?
信件内容
尊敬的领导好,修路是一项民心过程,村民都积极配合,为什么挪一个电线杆要收费2000元,还要老百姓自己承担?
回复信息
回复部门
交运局
回复时间
2017-07-20 11:32:35
回复内容
网民您好,关于你反映的修路拆除电线杆需要费用的问题,经调查,该拆除费用将由电力部门预算,由县政府协调统一解决,没有要求由群众承担,你反映的情况失实。
满意度调查
你对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
验证码:
关于我们
|
版权声明
|
网站地图
|
联系我们
|
页面纠错
主办:365足球即时比分 承办:镇原县政府信息化工作办公室 地址:甘肃省镇原县城关镇中街21号
电话(传真):0934-7121808 邮箱:zyzfbxx@163.com 邮编:744500
陇ICP备07001201号 网站标识码:6210270009
甘公网安备 62102702000101号